Уличная поворотная 4G IP-камера с солнечной батареей «Link Solar QSD05G-4G»
Уличная поворотная 4G IP-камера ...
18400 рублей
Домовой - беспроводная система внутренней связи
Домовой - беспроводная ...
4700 рублей
Видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW6-Tuya" для двери с записью на SD карту и датчиком движения
Видеоглазок с монитором ...
9100 рублей
Микрофон «ШОРОХ-9»
Микрофон «ШОРОХ-9»
1249 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект камера + регистратор - BlackBox - 8108 IP Avtonom (7’)

Беспроводной комплект камера + регистратор - BlackBox - 8108 IP Avtonom (7’)

От кого: Григорий


Вопрос: Здравствуйте. Можно ли из 2 таких комплектов сделать 1 общий. Комплект из одного монитора и 2 камер, чтобы одновременно работали?

27 Марта 2015 в 11:20:41


Ответ:

Добрый день!1

По Вашей задаче мы можем предложить Вам: Беспроводной комплект «Twin Sklad IP Avtonom (7’)» состоит из 2-х беспроводных уличных видеокамер и приемника-регистратора с 7 дюймовым монитором с встроенным аккумулятором. Видеозапись осуществляется с 2-х видеокамер одновременно, сохраняя данные на карту памяти microSD до 32Гб или на внешний USB жесткий диск до 1Тб, что позволяет создать видеоархив до 2-х месяцев. Встроенный аккумулятор в мониторе позволяет работать ему автономно до 2-х часов.



Видеокамеры выполнены в пылезащищенном влагостойком корпусе со встроенной инфракрасной подсветкой, которая позволяет получать изображение при ограниченном освещении на расстоянии до 10 метров, передача видео изображения осуществляется по радиоканалу на расстояние до 100 метров по прямой без помех и преград. Поддержка облачной технологии Р2Р позволяет удаленно просматривать видео через Интернет на мобильном телефоне на базе iOS или Android.



Рекомендую вам обратить внимание на оборудование нашей компании: беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 2 камеры «Twin Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)» определение лица - поиск его по записи, экран Full HD 12" (29,5 см), разр: 1920х1080.



Главная особенность данного комплекта, возможность детектировать лица наблюдаемых объектов. Камеры снимают качественно не только в условиях слабого освещения, но и в условиях полной темноте. Это возможно благодаря инфрокрасной подсветки. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Марта 2020 в 20:09:57



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной комплект камера + регистратор - BlackBox - 8108 IP Avtonom (7’) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброе время суток! Для работы, данной камеры на таком расстоянии нужна мощная направленная антенна для Wi-Fi на камеру и на роутер: Направленная антенна работает на частоте 2,4 ГГц с коэффициентом усиления 9 дБи и существенно увеличивает дальность передачи беспроводного сигнала ...
Добрый день! Вам нужно рассмотреть 16 канальный регистратор:Сетевой видеорегистратор NVR-6216P позволяет создать систему видеонаблюдения из 16 ти IP-камер и производить мониторинг и запись видеоизображения в высоком качестве стандарта Full HD 1920x1080 px. Имеется возможность подключения ...
Добрый день! Под Ваши задачи мы можем Вам предложить: BlackBox-8204 IP Avtonom (7’) состоит из беспроводной видеокамеры для установки внутри помещений и мобильного монитора-регистратора со встроенным аккумулятором и экраном с диагональю 7 дюймов (17.5 см по диагонали). Видеокамера работает ...
Доброе время суток! Под Ваши задачи подойдет только система с 3G Интернетом:Уличная Wi-fi IP камера «Link NC-336PW-IR» предназначенна для записи видеоизображения и просмотра через сеть интернет в отличном качестве Full HD (1920х1080). Данная камера работает по технологии P2P, что позволяет ...
Все вопросы и ответы