Портативный переносной анализатор газов - многокомпонентный газоанализатор - HT-WT8811
Портативный переносной ...
12700 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 601-W
Беспроводная камера заднего ...
5399 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости потока воздуха, температуры и влажности - HT-GT8913
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4050 рублей
Измеритель кислотности воды цифровой - HT-1202
Измеритель кислотности ...
5900 рублей

Вопрос о товаре: Самая маленькая Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО»

Самая маленькая Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО»

От кого: Владимир


Вопрос: Добрый день. Интересует миниатюрная камера с возможностью просмотра изображения онлайн дистанционно, но нужна автономная. Что можете предложить?

18 Августа 2016 в 18:39:01


Ответ:

Добрый день!1



Советую рассмотреть вариант приобретения миниатюрной Wi-Fi IP камеры Mini IP Cam. Mini Cam является многофункциональной камерой – Вы сможете вести запись в принудительном режиме и использовать ее, как туристическую камеру или видео регистратор при езде на велосипеде в светлое время суток. Данная модель поддерживает работу по технологии Р2Р, установив на мобильный телефон бесплатное приложение от производителя, вы сможете подключаться к камере дистанционно.



Также особенностью данной модели является наличие микрофона, что позволяет вести  запись со звуком! Комплектом к камере идет крепеж-кронштейн для крепления к одежде. В автономном режиме камера способна проработать до 2х часов, при подключенном внешнем питании сможет вести запись постоянно. Запись камера ведет на SD карту, благодаря чему вы сможете иметь архив объемом до 32Гб.



Рекомендую вам также рассмотреть новинку нашей компании, оборудование: Беспроводная мини IP-камера Link-HB01-8G доступ по Р2Р, запись на карту, встроенный микрофон и динамик. Главная особенность данной камеры, это её небольшие размеры, несмотря на высокое качество съёмки и функционал. Для того, чтобы подключиться к камере удалённо необходимо подключить камеру к домашней беспроводной сети.



Для этого скачайте на ваше мобильное устройство специальное программное обеспечение. После, следуя подсказкам из инструкции, подключите камеру к вашему мобильному устройству и переподключите на домашнюю беспроводную сеть. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

31 Марта 2020 в 14:57:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Самая маленькая Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброе время суток! Благодарим Вас за то, что выбрали наш Интернет магазин! Для получения уведомления  и фотографии при возникновении движущегося объекта перед объективом камеры. Для таких целей лучше использовать сетевые IP Wi-Fi камер с записью по движению и оповещением ...
Здравствуйте! Для вашей цели вам подойдет миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ». Данная камера имеет небольшие размеры, что позволит не бросаться в глаза, тем самым собрать видеоинформацию при правонарушении. Несмотря на свои небольшие габариты, камера ...
Здравствуйте! Для вашей цели вам подойдет миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ». Данной комплект состоит из двух частей миниатюрная камера, блок оцифровки, соединение обеспечивает шести метровый провод, что позволит вам вывести саму камеру на лестничное ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. По Вашему запросу мы можем предложить Вам уличную камеру с записью на карту памяти micro SD до 32 гигабайт MD – 606. Камера записывает только по движению, что позволяет зафиксировать только нужную информацию, а так же ...
Все вопросы и ответы