8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 19000 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый 5mp комплект уличного видеонаблюдения с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 246-5 (4 уличные 5mp камеры и гибридный регистратор) включает в себя все необходимое для организации уличной системы видеонаблюдения, в том числе провода и разъемы.

Изображение с камеры отличается высоким качеством и хорошей детализацией благодаря современным 5-мегапиксельным матрицам видеокамер.

Видеорегистратор позволяет вести видеозапись в «облако» от производителя, что позволит просмотреть и скачать архив записей даже в случае кражи или порчи оборудования. Кроме того, для записи может использоваться жесткий диск объемом до 6 Тб (приобретается отдельно).

Камеры оснащены ночной подсветкой и защищены от воздействия влаги и низких температур, что позволяет монтировать их как в уличных условиях, так и в помещениях.

Просматривать видео с камер, а также архив записей с видеорегистратора можно удаленно из любой точки мира (требуется подключение к сети Интернет). Кроме того, поддерживается тревожное оповещение на смартфон, а также на электронную почту при обнаружении движущихся объектов в объективах камер.

Комплект позволяет вывести изображение на любой современный монитор или телевизор благодаря наличию разъемов VGA и HDMI.