8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10900 рублей

Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550-4G-APP применяется для фото- и видеосъемки в уличных условиях по срабатыванию датчика движения. Кроме того, фотоловушка поддерживает удаленный просмотр со смартфонов и планшетов через бесплатное приложение. При обнаружении движения фотоловушка отправит пользователю тревожное сообщение.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!

Дальность срабатывания датчика составляет до 20 метров, срабатывание датчика происходит только на людей и животных. Запись производится на карту памяти Micro SD объемом до 256 Гб, также поддерживается запись как фото, так и видео в «облако» от производителя. Для передачи данных необходимо установить в фотоловушку обычную сим-карту сотового оператора, работающую в диапазоне связи 4G/LTE.

Питается устройство от 8 батареек типа «АА», при этом комплекта качественных батарей достаточно для работы до 6 месяцев (в режиме ожидания). Кроме того, возможно питание от сети (адаптер в комплекте) или от внешнего аккумулятора (приобретается отдельно). Ночная подсветка срабатывает автоматически в зависимости от условий освещенности и позволяет получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров.
 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!