8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14500 рублей

Фотоловушка  «Филин  HC-900LTE-Pro-4K» - уличная автономная камера с оповещением по движению и удаленный просмотром фото и видеозаписей через смартфон. Фото- и видеозапись  осуществляется по срабатыванию встроенного датчика движения на карту памяти Micro SD, а также в облачное хранилище от производителя.

Даже в случае кражи камеры злоумышленниками все записи с камеры сохранятся в «облаке». Для работы с камерой необходимо установить в нее стандартную sim-карту сотового оператора с доступом в Интернет 4G/LTE.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Видеозапись производится в высочайшем разрешении 4К, разрешение фотосъемки составляет до 30 Мп. Работа с фотоловушкой на смартфоне осуществляется через приложение для Android и iOs, в котором вы всегда сможете увидеть видео с камеры в реальном времени, а также архив фотографий и видеозаписей. При срабатывании датчика движения на смартфон поступит тревожное уведомление, поддерживается уведомление нескольких абонентов.

Дальность действия инфракрасного датчика движения составляет до 20 метров. Ночная подсветка активируется автоматически и позволяет получить качественную картинку даже в полной темноте. Питание фотоловушки осуществляется от 8-ми батарей АА, что позволяет ей работать автономно длительный период времени (до 6 месяцев в режиме ожидания при плюсовой температуре).
 

Комплектация

Подготовка

Пример съемки

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!