8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 20599 рублей

Беспроводной уличный комплект на 4 камеры с планшетом 12" «Kvadro Vision Planshet - 2.0R (Lux)» (4×60A1-2.8-2MP+6124NM) включает в себя ресивер-видеорегистратор со встроенным цветным монитором и 4 Full HD камеры.

В данном комплекте используется беспроводная передача данных с камер на регистратор на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что позволяет быстро и без затруднений осуществить монтаж оборудования. Кроме того, в случае недостаточной дальности связи, камеры могут выступать в качестве репитера и последовательно передавать сигнал на видеорегистратор, тем самым увеличивая дальность связи.

Угол обзора камер составляет 100˚, а разрешение изображения – 1920х1080, что соответствует стандарту Full HD (1080р). Камеры оснащены ночной подсветкой и могут без опасений использоваться в уличных условиях даже в зимнее время, несмотря на осадки и низкую температуру. Наличие встроенного 12-дюймового IPS дисплея с разрешением FullHD избавляет от необходимости приобретения дополнительного оборудования для просмотра изображения. 

При подключении комплекта к сети Интернет, осуществлять контроль и просматривать архив записей можно удаленно при помощи смартфона или планшета. При обнаружении движения в поле зрения какой-либо из камер на смартфон и на электронную почту поступит тревожное уведомление. Для хранения видеозаписей в видеорегистраторе используется стандартный жесткий диск SATA (приобретается отдельно).

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)