Счетчик банкнот портативный DOLS-Pro V40
Счетчик банкнот портативный ...
4750 рублей
Детектор четырех типов газа - HT-1805
Детектор четырех типов ...
14300 рублей
NV4000-4K бинокль ночного видения
N...
7900 рублей
JMC-GH01P - беспроводная автономная Wi-Fi IP-видеокамера
JMC-GH01P - беспроводная автономная ...
3500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

От кого: Антон


Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эта видеокамера может автоматически отслеживать движение человека в кадре и поворачиваться за ним? Как называется мобильное приложение, через которое осуществляется удаленное управление видеокамерой?

18 Ноября 2023 в 12:44:02


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC47G-8GS»- выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который обеспечивает высокую степень защиты видеокамеры от попадания пыли, влаги, различных видов осадков, а также от воздействия низких температур.



Для управления видеокамерой со смартфона необходимо установить бесплатное мобильное приложение Cam HI. Мобильное приложение поддерживает возможность установки на смартфонах с операционными системами Android и IOS. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Можно настроить получение тревожных уведомлений на электронную почту. Видеокамера не оснащена функцией автоматического отслеживания, управление поворотным механизмом камеры также осуществляется через мобильное приложение.



Видеокамера оснащена матрицей от одного из лучших производителей матриц-Sony, с разрешением 2 мегапикселя, что позволит вам просматривать видеоизображение в реальном времени и архив видеозаписей с разрешением 1920*1080.Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 35-40 метров.



У вас будет возможность просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с персонального компьютера, а также вести запись на ваш компьютер, и управлять  другими функциональными возможностями видеокамеры. Вам потребуется установить специальное программное обеспечение на ваш персональный компьютер с диска, который поставляется в комплекте с видеокамерой.

18 Ноября 2023 в 12:44:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

0 Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   Беспроводная 4G миниатюрная 5Mp IP-камера с SIM картой «Link NC401-8GH»- это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем и является одной из самых миниатюрных  камер видеонаблюдения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин  систем видеонаблюдения. Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G- это видеокамера в купольном корпусе, предназначена для установки на горизонтальной поверхности и оснащена 8 мегапиксельной матрицей Sony, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G»- это видеокамера, которая оснащена матрицей высокого разрешения 5 мегапикселей, выполнена в полностью герметичном металлическом ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   4-х канальный видеорегистратор SKY-A2304-S- это видеорегистратор, который поддерживает подключение 4 аналоговых видеокамер. Аналоговые видеокамеры подключается к данному видеорегистратору ...
Все вопросы и ответы