Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2800 рублей
«Hti HT-6885» - промышленный цифровой инфракрасный термометр (-50~+1050°C)
«Hti HT-6885» - промышленный ...
6000 рублей
Электронный микроскоп Эрудит H315 (2000x - 1920х1080 / 12Mp)
Электронный микроскоп ...
11100 рублей
Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера «Link 540-8GH»
Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера ...
5550 рублей

Вопрос о товаре: Мини 4G IP камера 5mp "Link NC555-8GH"

Мини 4G IP камера 5mp "Link NC555-8GH"

От кого: Антон Вячеславович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, данная видеокамера оснащена датчиком движения, она сможет вести видеозапись только при срабатывании датчика движения? Какое максимальное разрешение видеоизображения у этой видеокамеры?

8 Января 2021 в 18:43:59


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



4G IP камера «Link NC555-8GH»- это одна самых маленьких видеокамер с 4G модулем на рынке. 4G модуль позволит вам установить видеокамеру при отсутствии стационарного интернета. Вам потребуется всего лишь установить обычную Сим-карту. Сим карту рекомендуем устанавливать того оператора, у которого будет наилучший прием в месте установки видеокамеры.



Видеокамера оснащена 5 мегапиксельной матрицей от всемирно известного производителя матриц  Sony. Благодаря высокому разрешению 2592х1944 пикселей  вы будете просматривать видеоизображение и архив  видеозаписей с очень высоким уровнем детализации наблюдаемых объектов.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:59



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Мини 4G IP камера 5mp "Link NC555-8GH" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-018-ASW2выполнена в полностью герметичном уличном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от негативного воздействия внешней окружающей среды, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi камера HDcom 103C-AW-2-8GS- это видеокамера, которая выглядит как детская игрушка Робот, станет отличным дополнением в комнате вашего ребенка и позволит вам наблюдать за ним когда ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Okta Vision Home - 2.0R (Lux)»-будет отличным решением для организации системы видеонаблюдения в загородном доме, квартире, офисе, на складе и в других ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»- это одна из самых компактных уличных видеокамер представленных на рынке. Данная видеокамера отлично подойдет для организации видеонаблюдения ...
Все вопросы и ответы