809 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
809 Беспроводной комплект ...
27199 рублей
Шлем GOLDSTART RP-200-B (lux)
Шлем GOLDSTART RP-200-B (lux)
8899 рублей
Сетевой кабель UTP витая пара 8 жил категории 5е
Сетевой кабель UTP витая ...
100 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10500 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-213-ASWV2 с облачным сервисом

Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-213-ASWV2 с облачным сервисом

От кого: Игорь Аркелов


Вопрос: Будте добры, посоветуйте камеру для улицы с функцией POE питания. Так как на производстве роутер только такой. Хотелось бы присоединить к нему камеры для того чтобы просто вывести картинку на ПК.

28 Января 2019 в 18:06:22


Ответ:

Доброго времени суток!1

Организовать уличное видеонаблюдение без записи Вы сможете с помощью уличной WI-FI IP-камеры Link-B36TW. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она может вести архивы записи только на видеорегистратор или стационарный ПК.

Матрица 2Мп позволит получить изображение с разрешением 1920х1080 пикселей, что позволяет получить картинку высокой четкости современного формата FULL HD, что как раз тоже подходит под поставленную задачу. Ночная ИК подсветка позволит получить качественное изображение с камеры до 20 метров при полном отсутствии освещения. Link-B36P выполнена в герметичном корпусе и использовать её можно на улице при любой погоде.

PoE-питание позволит подавать электропитание на камеру по LAN-кабелю и избавит от прокладки  дополнительных розеток и проводов. Облачная технология P2P, на основе которой работает данная модель, позволит удалённо управлять видеокамерой, а также просматривать видеоизображение с неё, находясь совершенно в любом месте, используя смартфон или планшет.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.

На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 18:04:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-213-ASWV2 с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами. Link ...
Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP-камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с помощью смартфона или домашнего ПК. Для  организации видеонаблюдения нужно подключить адаптер питания, идущий в комплекте, а также присоединить ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать именно на ...
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях поможет организовать поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не ...
Все вопросы и ответы