8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2359 рублей

Сетевой видеорегистратор NVR-6104 позволит организовать систему видеонаблюдения из 4-х IP-видеокамер и производить запись с них с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Архив видеозаписи производится на жесткие диски, максимальный объем хранилища составляет 2Tб. Установив приложение на свой смартфон (Android/iOS) или ПК вы сможете просмотреть изображение со всех камер в режиме Online.

Регистратор легко управляется мышью, а интуитивно понятный интерфейс позволит быстро перемещаться по основным пунктам меню и управлять настройками устройства. С помощью HDMI – разъёма можно подключить к видеорегистратору монитор/телевизор с высоким разрешением.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

 

Уважаемые покупатели!

Видеорегистратор NVR-6104 имеет возможность записи по движению cо следующими IP-камерами серии Link
Link МИКРО, Link МИНИ, Link NC 128PW, Link НОЧЬ, Link NC212W, Link NC213W-IR, Link NC222W,
Link NC223W-IRLink NC233W-IR, Link NC322W-IR, Link NC325PW, Link NC335PW, Link NC326PW, Link NC336PW

Особенности

Область применения

Видеорегистратор подойдет для организации небольшой системы видеонаблюдения из 4-х IP- камер на таких объектах как  небольшой склад, квартира, магазин или офисное помещение. Для организации связи между камерами и регистратором понадобится маршрутизатор или Wi-Fi роутер.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Видеорегистратор и IP-камеры подключаются локально посредством маршрутизатора. Камеры обнаруживаются в сети по протоколу ONVIF автоматически, так же автоматически определяется разрешение видеокамер. Для того что бы подключится к регистратору удаленно с компьютера необходимо воспользоваться сервисом www.dddns.org или установить клиент программы с диска (в комплекте). Для подключения удаленно с мобильных устройств на Android/iOS необходимо установить приложение Smart Meye Pro (скачивается бесплатно из магазина приложений Google play/App store)



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Адаптер питания – 1 шт.
  3. Диск ПО – 1 шт.
  4. Манипулятор мышь – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.